Набор в классы Распределенного Лицея НИУ ВШЭ 2020 г. 20.02.2020

ЦИКЛОГРАММА ПОСТУПЛЕНИЯ

В 10-Й КЛАСС РАСПРЕДЕЛЕННОГО ЛИЦЕЯ НИУ ВШЭ

НА 2020/2021 УЧЕБНЫЙ ГОД

Прием в 10-е классы Распределенного Лицея НИУ ВШЭ осуществляется по десяти направлениям обучения: «Востоковедение», «Гуманитарные науки», «Дизайн», «Естественные науки», «Информатика, инженерия и математика», «Математика», «Психология», «Экономика и математика», «Экономика и социальные науки», «Юриспруденция» в соответствии с контрольными цифрами приема.

Поступление в Распределенный Лицей и его окончание не означают автоматическое зачисления на факультеты НИУ ВШЭ. Однако лицеисты под руководством ведущих школьных и вузовских преподавателей смогут подготовиться к поступлению и учебе как в Высшей школе экономики, так и в любых других престижных вузах страны и мира.

1 этап: Подача заявок

2 этап: Комплексная работа в режиме онлайн.

3 этап: Публикация проходных баллов и контрольных цифр приема по территориям школы «Покровский квартал».

4 этап: до 15 июня 2020 г. Информация о рекомендованных к зачислению

5 этап: Подача заявлений

Циклограмма поступления в 10-е классы Распределенного Лицея НИУ ВШЭ

Регламент зачисления в 10-е классы Распределенного Лицея НИУ ВШЭ учащихся 9-х классов Покровского квартала