Команда Школы показала высокие результаты на Фестивале "Содружество" и конкурсе "Юный исследователь" 04.02.2020

Поздравляем команду Школы, состоящую из ребят 2, 3, 4 и 7 классов с успешным и очень результативным участием во Всероссийском конкурсе исследовательских и проектных работ «Юный исследователь». Представляя свои работы на секциях "Физика", "Лингвистика", "Экология" и "Краеведение», ребята удостоились высоких баллов, став Лауреатами конкурса 1 и 2 степени.

Но и это еще не все. Ребята поучаствовали еще и в межрегиональном фестивале "Содружество", где в индивидуальном и командном формате необходимо было пройти конкурс домашних заданий, турнир по настольным играм, стратегическую игру и конкурс видеопосланий. Здесь наша команда снова проявила свои таланты, заняв призовые и победные места! От всей души их поздравляем и желаем дальнейших успехов!