Команда "Покровского квартала" - победитель спортивно-патриотической игры «Зарница-2019» 21.11.2019

Команда нашей Школы стала победителем в спортивно-патриотической игре «Зарница-2019», которая прошла 17 ноября на территории Измайловского парка.

Шестеро отважных кадетов "Покровского квартала" блестяще прошли полосу препятствий: за максимально короткое время установили палатку и развели костер, метко метали гранаты, оказали первую медицинскую помощь, безупречно выполнили строевые команды, показали мастер-класс по разборке/сборке автомата Калашникова и дружно прошли этап хорового исполнения!

Ребята стали лучшими благодаря усердным тренировкам под руководством своих офицеров-воспитателей. Каждый победитель нашей команды получил Сертификат на бесплатное участие в летнем
детском оздоровительном лагере Региональной общественной организации «Рать».

Поздравляем и гордимся вами!