Совещание 7 декабря 2015 09.12.2015

ПОВЕСТКА ДНЯ:

1. Вступительное слово. Регламент и правила зачисления детей в первый класс на будущий учебный год. Анонс открытых уроков и встреч родителей с учителямй.
  2. Итоги проведения итогового сочинения (изложения) в 11-х классах. Процедура подготовки к ЕГЭ, предоставление сведений и выбор экзаменов (предметов). Полезные сайты для подготовки к ЕГЭ. Информация о результатах экзаменов.
  3. Проектная неделя в "Покровском квартале"
  4. Анонс фестиваля межрайонных советов директоров.
    Итоги прошедшего фестиваля в районе Дорогомилово
    Итоги прошедшего фестиваля в районе Некрасовка
    Итоги прошедшего фестиваля в районе Внуково, Солнцева и др.
    Итоги прошедшего фестиваля в районе Бибирево, Медведково и др.
  5. Подготовка к празднованию Нового года и Рождества. График праздничных мероприятий в декабре. Обеспечение безопасности в предновогодний и новогодний период.
  6. Возможность изучения детьми материальных (столярное дело, слесарное дело) и информационных технологий в рамках дополнительного образования в колледже №52
  7. Очистка прилегающих территорий Школы от снега и наледи.
  8. Травматизм в школе. Информирование и порядок действий при травмах учащихся. Травмы на уроках физической культуры.
  9. Установка видеокамер наружного наблюдения в дошкольном отделении
  10. Стимулирующие выплаты в IV квартале 2015 г. Досрочная выплата заработной платы в связи с празднованием Нового года.
  11. Изменение системы оплаты труда Школы в соответствии с требованиями ДОгМ. Заключительное слово.