Ассоциация победителей олимпиад приглашает на бесплатные образовательные вебинары 14.10.2019

Дорогие ребята!

Приглашаем вас принять участие в бесплатных вебинарах Ассоциации победителей олимпиад (АПО). Занятия направлены на подготовку к муниципальному и региональному этапам Всероссийской олимпиады школьников, перечневым олимпиадам и повышению общей академической успеваемости по предметам.

Вебинары проводятся по 24 дисциплинам ВсОШ, с разделением по возрасту обучающихся. Расписание с указанием тем и содержания занятий будет опубликовано в ближайшее время. Проводить их будут преподаватели АПО — студенты ведущих вузов, в прошлом — победители и призёры ВсОШ и перечневых олимпиад.

Вебинары по каждому из курсов проводятся раз в неделю в определенный день и время. Занятия в формате вебинаров будут длиться с октября 2019 года по май 2020 года. Предусмотрена возможность просмотра занятия в режиме онлайн, а также в записи. Записи всех вебинаров по выбранному учеником курсу будут доступны в течение учебного года.

Формат вебинара предполагает проведение 60-минутного занятия с лекционной и практической частью (во время лекции участники и преподаватель могут задавать другу другу вопросы), затем — ответы на вопросы по теме занятия (20-30 минут). Также предусмотрена выдача домашних заданий и их последующий разбор.

К участию в вебинарах допускаются учащиеся, успешно прошедшие пороговое тестирование Ассоциации победителей олимпиад. Ограничений на количество курсов для одного и того же ученика нет. Главное — успешное прохождение тестирования по выбранным предметам.

Участие в вебинарах рекомендовано тем обучающимся, которые посещают занятия в рамках “Кружка от чемпионов”, выездные школы АПО, занятия в Центре педагогического мастерства. Также они будут являться отличным мотиватором для тех детей, которые пока не посещают дополнительные занятия по предмету.

Доступ к участию в вебинарах:

1. Взять код доступа к системе у старшего учителя здания

2. Перейти по ссылке и ввести код http://online.school-olymp.ru/invite/xuADYL

3. Пройти пороговое тестирование (Для тех, кто проходил тестирование ранее, доступ к вебинарам уже открыт).

4. Перейти в раздел “Онлайн курсы” и выбрать нужный вебинарный курс.