Стартовала Всероссийская олимпиада школьников «Высшая проба» 09.10.2019

Началась регистрация на Всероссийскую олимпиаду школьников «Высшая проба», к участию в которой приглашаются ученики 7–11 классов. «Высшая проба» включена в Перечень олимпиад школьников, дающих льготы при поступлении в высшие учебные заведения РФ

К участию в олимпиаде «Высшая проба» приглашаются ученики 7–11 классов. 7-классники могут попробовать свои силы в состязаниях по иностранному языку, истории, филологии, математике, русскому языку, Возможности 8-классников шире — они могут также принять участие в состязаниях по экономике и обществознанию. Самый широкий выбор ждет 9-11- классников: двадцать пять профилей — от традиционных школьных «математика» и «русский язык» до предпрофессиональных — «востоковедение» и «дизайн».

Для школьников с ограниченными возможностями здоровья создаются условия участия в очных олимпиадных состязаниях, учитывающие особенности их психофизического развития, индивидуальных возможностей и состояния здоровья.

Подробности и регистрация