IV конкурс МГУУ Правительства Москвы: «Мегаполис XXI века — город для жизни» 01.10.2019

МГУУ Правительства Москвы приглашает творческих, активных школьников 5–11 классов и учащихся колледжей стать принять участие в образовательном соревновании «Мегаполис XXI века — город для жизни».

Участники могут представить свои работы по7-ми тематическим направлениям:

• «Экономика города. Управление городом»,
  • «Активный горожанин»,
  • «Социология города»,
  • «История и культура города»,
  • «Экология города»,
  • «Философия города»,
  • «Управление городским хозяйством».

Конкурс «Мегаполис XXI века — город для жизни» включен в перечень олимпиад, интеллектуальных и творческих конкурсов Министерства просвещения Российской Федерации (в 2018-2019 учебном году) и Министерства образования и науки (в 2017-2018 учебном году). Победители и призеры двух предыдущих лет внесены в государственный информационный ресурс о детях, проявивших выдающиеся способности.

Все участники конкурса получают сертификаты, дающие право на дополнительные баллы при поступлении в Университет Правительства Москвы.

Прием заявок и конкурсных работ начнется 1 октября 2019 года и продлится по 1 марта 2020 года.

Подробости и регистрация