Центр образования "Коалиция" приглашает для подготовки к ВсОШ в формате онлайн-интенсивов 09.10.2019

Центр образования "Коалиция" приглашает учащихся на подготовку к муниципальному этапу ВсОШ в формате онлайн-интенсива!

В чем специфика интенсивов?

Интенсив - это короткое и усиленное повторение самого важного прямо перед муниципальным этапом ВсОШ. Его можно сравнить с забегом на короткую дистанцию: учащийся погружается в предмет на 4 дня, осваивает самые важные типы заданий и темы, и результат на олимпиаде возрастает на 25%.

Как проходят онлайн-интенсивы?

В течение 4-х дней, после школьных занятий, учащийся встречается с преподавателем на онлайн-платформе Коалиции. С 17.00 до 20.30 (с перерывом) слушает вебинары вместе с ребятами из разных городов России. Задает вопросы в течение вебинара и после него выполняет тренировочное задание, которое преподаватель проверит.

Преимущества онлайн-интенсивов

• Дистанционно
  • Коротко и эффективно
  • Преподаватели ЦПМ и вузов
  • 24 предмета подготовки

Ведут вебинары опытные олимпиадные тренеры: методисты ЦПМ г. Москвы, победители ВсОШ, кандидаты наук, преподаватели ведущих вузов Москвы - МГУ им. М.В. Ломоносова, МГЛУ, НИУ ВШЭ и МГИМО. Формат онлайн-интенсива не мешает школьным и дополнительным занятиям, и с помощью онлайн-интенсива можно подготовиться к успешному выступлению сразу в нескольких дисциплинах.

подробности о курсах и регистрация

Если вы хотите быстро забронировать или уточнить подробности программы, позвоните по номеру: 8 (800) 333-64-55