Приглашаем учащихся принять участие в Плехановской олимпиаде школьников 09.10.2019

РЭУ им. Г.В. Плеханова приглашает учащихся принять участие в Плехановской олимпиаде школьников по экономике, финансовой грамотности, иностранным языкам (английскому языку, немецкому языку), русскому языку и предпринимательству.

Олимпиады по указанным предметам входят в Перечень Олимпиад школьников Минобрнауки РФ и дают льготы при поступлении в вузы РФ. Кроме того, участники очного этапа Олимпиады смогут получить дополнительные баллы к сумме баллов ЕГЭ при поступлении в РЭУ им. Г.В. Плеханова.

Регистрация на заочный этап начнется 10 октября 2019 года и продлится до 23 января 2020 года. Задания для решения будут доступны с 18 ноября 2019 года до 24 января 2020 года.

С подробной информацией можно ознакомиться на сайте университета: http://olymp.rea.ru

Секретарь Плехановской олимпиады школьников Шпилёва Анна Алексеевна с радостью ответит на все вопросы
- по телефону 8-499-237-84-95
- и по электронной почте olymp@rea.ru