V КОНКУРС «МЕГАПОЛИС XXI ВЕКА — ГОРОД ДЛЯ ЖИЗНИ» 30.09.2019

Университет Правительства Москвы приглашает юных горожан обсудить будущее мегаполиса!

1 октября мы начнем принимать заявки на V конкурс исследовательских и проектных работ «Мегаполис XXI века — город для жизни» для школьников 5–11 классов и учащихся профессиональных образовательных организаций.

Предлагаем вам обсудить вопросы развития городского пространства; улучшения культурной и экологической обстановки; формирования современной, комфортной для жизни, инфраструктуры.

Победителей и призеров конкурса наградят дипломами и памятными подарками. Все участники получат сертификаты, дающие право на дополнительные баллы при поступлении в Университет Правительства Москвы.

Конкурс «Мегаполис XXI века — город для жизни» проводится ежегодно с 2017 года и включен в «Перечень олимпиад, иных интеллектуальных и творческих конкурсов, направленных на развитие интеллектуальных и творческих способностей, интереса к научной, научно-исследовательской, творческой деятельности, а также на пропаганду научных знаний, творческих достижений Министерства просвещения Российской Федерации». Победители и призеры конкурса трех предыдущих лет внесены в государственный информационный ресурс о детях, проявивших выдающиеся способности.

Положение о конкурсе