Олимпиада «МИСиС зажигает звезды-2019» 31.08.2019

Дорогие друзья!

В 2019/20 учебном году НИТУ «МИСиС», вуз-партнер нашей Школы, совместно с Департаментом образования и науки города Москвы проводит олимпиаду школьников «МИСиС зажигает звезды». Олимпиада будет проводиться по следующим направлениям:

• информационно-технологическое (7-11 класс);
  • техническое (8-11 класс);
  • физико-химическое (9-11 класс).

В рамках подготовки к проведению Олимпиады НИТУ «МИСиС» планирует проведение семинаров «Разбор типовых ошибок при решении олимпиадных задач инженерной направленности. Как готовиться к олимпиадам?»

• по информационно-технологическому направлению (7-11 класс);
  • по техническому направлению (8-11 класс);
  • по физико-химическому направлению (9-11 класс).

Обращаем ваше внимание, что регистрация открыта до 30 сентября 2019 года и доступна по ссылке: mzz.misis.ru/registration/

Отборочный этап Олимпиады будет проводиться в период с 1 по 31 октября 2019 года. Заключительный этап Олимпиады пройдет в период с 1 по 30 ноября 2019 года на площадке НИТУ «МИСиС».

Официальный сайт олимпиады: mzz.misis.ru/

Расписание мероприятий в рамках проведения олимпиады: mzz.misis.ru/raspisanie/