Наши учащиеся завоевали высшие награды сразу в четырех образовательных конкурсах! 26.04.2019

Наши ребята продолжают участвовать и побеждать на конкурсах разного уровня!

- Поля Гурьянова из 11д - ПОБЕДИТЕЛЬ конкурса "Высший пилотаж" НИУ ВШЭ! Выпускники Покровского квартала всегда будут в числе лучших студентов любимой ими "Вышки"!

- Королёва Анна, учащаяся 9А-9 класса - ПОБЕДИТЕЛЬ III Конкурса методических работ, посвященных изучению творчества М.А. Шолохова. Жюри конкурса отметили оригинальность эссе и очерков Анны, которые показывают высокую эрудицию и умение глубоко и независимо анализировать окружающую реальность.

- Деденёва Валерия и Сучок Мария , ученицы 6Б класса - ПОБЕДИТЕЛИ Финала конкурса «Мегаполис XXI века - город для жизни» Московского Городского университета управления Правительства Москвы в категории "5-7 классы"

- Агитбригада наших дошкольников - ПОБЕДИТЕЛЬ окружного этапа конкурса "Огонь-друг, огонь-враг" с конкурсной работой "Спички детям не игрушка". Впереди городской этап! Надеемся на победу!

Поздравляем ребят! Желаем не останавливаться на достигнутом, а покорять новые вершины!