Совещание 12 октября 2015 г. 14.10.2015

ПОВЕСТКА ДНЯ:

1. Вступительное слово. Функционирование и работа электронного журнала. /Докладчик Павлищев А.А., первый заместитель директора
  2. Итоги первого объединенного лектория НИУ ВШЭ И "Покровского квартала". Анонс лектория 24 октября 2015 г. Функционирование электронного журнала в лицейских классах. /Докладчик Павлищев А.А., первый заместитель директора, Маничева И.В., заместитель директора по развитию содержания образования.
  3. Проведение диагностик в школе /Докладчик Боруцкая О.Б., заместитель директора по контролю качества образования
  4. Новости дополнительного образования /Докладчик Филиппова Н.С., заместитель директора по воспитательной и социальной работе и дополнительному образованию.
  5. Работа с учителями по корректировке рабочих программ /Докладчик Соловьева Е.В., руководитель образовательной программы III ступени (8-9 классы).
  6. Анонс презентации публичного доклада директора Школы по итогам 2014-2015 учебного года. (Мероприятие пройдет в прямом эфире) /Докладчик Павлищев А.А., первый заместитель директора
  7. Перевыборы членов управляющего совета школы. /Докладчик Павлищев А.А., первый заместитель директора
  8. Анонс совещаний директора с педагогами /Докладчик Павлищев А.А., первый заместитель директора
  9. Поставка мебели, техники и учебного оборудования. /Докладчик Павлищев А.А., первый заместитель директора
  10. Планирование предстоящих каникул. Циклограмма и регламент работы на каникулах. /Докладчик Маничева И.В., заместитель директора по развитию содержания образования.
  11. Мониторинг учебных занятий. Корректировка и помощь в работе педагогов. Работа с различными формами образования. /Докладчик Маничева И.В., заместитель директора по развитию содержания образования.
  12. Анонс очередного семинара по обновлению образовательных программ совместно с НИУ ВШЭ /Докладчик Павлищев А.А., первый заместитель директора