Учащиеся школы завоевали победу в первенстве Центрального Федерального округа по тхэквондо 18.03.2019

В нашей Школе мы создаем условия для проявления и развития талантов наших ребят. И на сегодняшний день многие наши ученики уже добиваются высоких образовательных результатов в различных конкурсах и олимпиадах. Но еще есть и те, кто достигает высот в других сферах и направлениях, за пределами школьных стен. За их достижениями мы тоже стараемся внимательно следить и поддерживать!

Ранее мы уже писали о нашем десятикласснике - Иване Якунине, который проявил себя на Всероссийских соревнованиях по тхэквондо и занял призовое место. А на днях стало известно, что Иван вместе с братом Степаном (учится в 6 классе нашей Школе) участвовали в первенстве Центрального Федерального округа по тхэквондо в городе Ярославль. В этот раз Иван стал абсолютным победителем в своей возрастной категории, а Степан занял почетное третье место.

Мы поздравляем наших ребят и гордимся их успехами! А наша Школа и дальше будет развиваться, становясь центром сборки всех успехов, достижений и результатов обучающихся.