Директор нашей Школы встретился с ветеранами педтруда в рамках проекта "Просветительская среда" 11.12.2018

5 декабря, по приглашению председателя Совета ветеранов педагогического труда Надежды Брагинской, директор нашей Школы вместе с директором Школы №1561 Валерием Пазыниным принял участие в проекте «Просветительская среда».

На встрече обсуждался рейтинг вклада школ в качественное образование московских школьников. Диалог получился очень важным и содержательным, с заинтересованными людьми, которые в прошлом и сами внесли большой вклад в обучение многих поколений москвичей. Ветераны высоко оценили развитие системы образования города, результаты наших ребят, а значит, и результаты педагогов. Они хотят и могут и дальше быть полезными нашим детям, Ветераны готовы не просто присутствовать на концертах в качестве почетных гостей, а готовы помогать их организовывать, готовы показывать нашим молодым учителям мастер-классы и многое другое.

"Уверен, что курс на усиление взаимодействия с ветеранами педагогического труда - абсолютно правильный шаг. Будем и дальше двигаться вместе. Ради будущего наших детей", - отметил директор нашей Школы.