Быстрее, выше, сильнее! Гордимся спортивными результатами наших учащихся! 20.11.2018

В нашей большой Школе на сегодняшний день обучается почти 3500 ребят. И мы убеждены, что каждый из них талантлив, а мы должны создать условия для проявления и развития этих талантов, причем вместе со всеми нашими коллегами, которые работают с детьми в разных организациях и системах.

Стоит отметить, что на сегодняшний день многие наши ребята добиваются высоких образовательных результатов в различных конкурсах и олимпиадах, а еще есть и те, кто достигает высот в самых разных областях.

Так, например, среди учеников нашей Школы есть призер Всероссийских соревнований по тхеквондо - Якунин Иван, ученик 10М класса. В прошлом году Иван стал абсолютным чемпионом Кубка Мира в личном зачете. А Крупина Аня, наша ученица 4 класса недавно завоевала первое место на городских соревнованиях по синхронному плаванию. Она стала лучшей среди 600 участников!

Мы поздравляем наших ребят и гордимся их успехами!

А наша школа должна становиться для школьников единой точкой сборки всех их успехов, достижений и результатов.