Учитель физической культуры нашей Школы занята место на пьедестале городской Спартакиады работников образования 19.11.2018

15 ноября в Москве прошел турнир по дартсу, организованный в рамках Спартакиады работников образовательных организаций Департамента образования.

В турнире, среди множества сборных команд межрайонов города, выступала команда педагогов и нашей Школы, представившая наш межрайон! В состав команды вошли: Тюлькина Анастасия Вячеславовна (учитель русского языка и литературы), Андронов Андрей Михайлович (учитель физической культуры), Суслова Ирина Юрьевна (учитель физической культуры) и Сульженко Иван Дмитриевич (учитель ОБЖ, педагог доп.образования и руководитель ВПК "СенежЪ".

Командные соревнования проводились по правилам Федерации дартс России, упражнение "Набор очков". Были соревнования и на личное первенство. И здесь на победном пьедестале почетное третье место заняла Суслова Ирина Юрьевна - учитель физической культуры здания на Лялином.

Поздравляем! Так держать!