Совещание 26 мая 2015 27.05.2015

На совещании была представлена новая система управления и структура Школы. Анонсированы встречи рабочих групп, встречи с сотрудниками Школы, педагогический совет. Рассказали о государственной итоговой аттестации, об организации выпускных вечеров и многом другом.

26 мая 2015 состоялось еженедельное совещание директора Школы с руководителями структурных подразделений. На повестке дня были следующие вопросы:

Докладчик: Новокрещенов И.В., директор Школы.

1. Вступительное слово. Поздравление Кузьминова Я.И.
  2. Комментарии по регламенту работы Школы во время проведения ЕГЭ и на последней учебной неделе.
  3. Правила записи детей в Школу.
  4. Государственная итоговая аттестация. Итоги первого единого государственного экзамена.
  5. Представление новой системы управления и структуры Школы. Перераспределение обязанностей администраторов. Изменения структуры в дошкольном отделении Школы.
  6. Ступени образования
  7. Система управления в зданиях Школы. Вопросы, комментарии, предложения.
  8. Анонс педагоческого совета и встреч с педагогами и сотрудниками Школы перед началом учебного года.
  9. Распределение дополнительных функций сотрудников Школы
  10. Анонс встреч и совещаний с администраторами Школы. Совместные задачи на июнь 2015.
  11. Предварительная расстановка кадров перед началом учебного года.
  12. Отделение Школы для детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья.
  13. Собрание родителей будущих первоклассников
  14. Анонс общего тематического педагогического совета
  15. Организация и правила проведения выпускного вечера. Краткие итоги прошедших последних звонков.

Докладчик: Маничева И.В., заместитель директора по содержанию образования

1. Государственная итоговая аттестация. Анонс совещания для учителей истории с участием ведущих специалистов.
  2. Варианты рейтингования подачи заявления в 10-е профильные и лицейские классы. Пробная работа для учащихся.
  3. Заполнение аттестатов и внесение сведений о учениках 11-х классов