Новая серия побед и достижений наших учащихся! 17.05.2018

Результаты участия в турнире по волейболу, конференции "Полиглот", конкурсе "Школа будущего" и олимпиаде "Культура и история храмов столицы"

Учащиеся нашей Школы продолжают успешное участие в различных мероприятиях: олимпиадах, конкурсах и соревнованиях.

1. В течение всего учебного года в Москве проходила городская исследовательская культурологическая олимпиада "История и культура храмов России". 16 мая в Лицее "Воробьевы горы" состоялся заключительный этап олимпиады - защита исследовательских работ. Белов Артем - ученик нашего 7 спортивного класса стал победителем, успешно защитив проект на тему "Храмовая архитектура московского метро". Поздравляем Артема с заслуженной победой!

2. Еще одну награду завоевала команда нашей Школы на городском конкурсе мультимедийных проектов "Школа будущего". Ребята стали призерами заключительного этапа конкурса, представив и успешно защитив свой проект на тему "Моя школа будущего "Покровский квартал". Поздравляем ребят и желаем им дальнейших успехов и достижений!

3. Призерами волейбольного турнира, финал которого прошел в Челябинске, стали наши юные спортсменки из 7 спортивного класса. Одержав всего лишь одно поражение они заняли почетное 2-е место! Так держать!

4. Обладателями сразу трех дипломов I, II и III степени стали наши пятиклассницы, участвовашие в городской билингвальной конференции "Полиглот". Молодцы! Поздравляем!