Совещание 17 марта 2015 18.03.2015

Видеозапись и повестка дня со ссылками на обсуждаемые вопросы на совещании директора Школы с заместителями и руководителями структурных подразделений

17 марта 2015 состоялось еженедельное совещание директора Школы с руководителями структурных подразделений. Совещание проходило на базе структурного подразделения №661.

ПОВЕСТКА ДНЯ и обсуждаемые вопросы:

Докладчик: Новокрещенов И.В., директор Школы

1. Вступительное слово. Приветствие. Директорский день в СП - посещение уроков, встреча с педколлективом, прием по личным вопросам.
  2. Обращения на сайте Школы. Порядок рассмотрения обращений.Новые каналы оперативной связи - мобильный телефон для родителей.
  3. Реализация программы развития и решений Управляющего совета. Проектные решения по созданию "Школы ступеней"
  4. Новая система оплаты труда. Выплаты заработной платы - увеличение базовой части заработной платы. Стимулирующие выплаты.
  5. Подготовка к педсовету, который пройдет 26 марта.
  6. Администрирование баз данных. Ответственность за заполнение. Ответственность руководителей за принятые ранее решения
  7. Представление нового сотрудника Школы Голубкина И.В.
  8. Изменение структуры управления.
  9. Организация последнего звонка и выпускных вечеров
  10. Вручение благодарностей сотрудникам Школы за участие во Всероссийском семинаре

Докладчик: Маничева И.В., заместитель директора по учебно-воспитательной работе

1. Регламент аттестации педагогических работников
  2. База ЕГЭ и ОГЭ
  3. Диагностики  СТАТГРАД ( 9 классы), МЦКО 4, 7, 8 классы (апрель), НИКО (4 классы)
  4. Победители/призеры 3 этапа (регионального) всероссийской олимпиады школьников; участие в 4 этапе.
  5. ОРКСЭ: предоставление отчета по выбору курса(ов) родителями
  6. Курсы повышения квалификации МИОО

Докладчик: Филиппова Н.С., заместитель директора по воспитательной работе

1. Встреча с родительским комитетом нынешних 10 классов, будущих выпускников