Победа в конкурсах "Ради жизни на Земле" и "Не прервется связь поколений" 08.05.2018

В апреле наши ученицы школьной вокальной студии "Музыкальный квартал" участвовали в III Смотре-конкурсе творческих коллективов "Ради жизни на Земле" в разных возрастных категориях в номинации "Эстрадный вокал". От нашей Школы были представлены следующие номера:

После подведения итогов конкурса Эмдина Софья стала Лауреатом III степени, а ансамбль "Музыкальный квартал" стал дипломантом конкурса среди 1600 номеров. Отличный результат! Поздравляем! ????

Кроме того, у нас еще есть и победитель среди дошкольников - это наша воспитанница дошкольной Соловьева Варвара. Она стала дипломантом конкурса в 1-ой возрастной категории.

Еще одну победу завоевала ученица 5 класса Ющак Александра в ежегодной московской олимпиаде "Не прервется связь поколений". А ученица 6 класса Лунина Варя - стала призером конкурса. Так держать!