Результаты городской компетентностной олимпиады, в которой принимали участие наши 9-классники 06.04.2018

С 30 марта по 1 апреля в Москве проходила 4-ая Московская компетентностная олимпиада для обучающихся образовательных организаций. Заключительный городской этап олимпиады был проведен в формате трёхдневных интеллектуальных соревнований команд в виде деловой игры-погружения.

На днях эксперты и жюри выбрали лучшие проекты олимпиады. Сборная команда "Умный город", в состав которой вошли 9-классники из разных зданий нашей Школы заняла 3 место! Кроме того, у нас есть и победитель в индивидуальном зачёте. Им стал Игорь Казаков (9А класс, здание на Б. Трехсвятительском). Поздравляем всех ребят с таким результатом! Так держать! Желаем дальнейших побед и достижений!

Все финалисты олимпиады были награждены именными Сертификатами Института туризма и гостеприимства, который даёт владельцу дополнительные баллы при поступлении в вуз.

Награждение победителей и призёров олимпиады состоится 20 апреля в рамках программы V Московского международного салона образования на ВДНХ.