Совещание 17 февраля 2015 18.03.2015

Видеозапись и повестка дня со ссылками на обсуждаемые вопросы на совещании с заместителями и руководителями структурных подразделений. Совещание провел первый заместитель директора Павлищев Алексей Анатольевич.

Повестка дня на совещании от 17.02.2015 г.

1. Вступительное слово. Обучение директора Школы и участников административного состава Школы в НИУ ВШЭ.
    Докладчик: Павлищев А.А. (первый заместитель директора, заместитель директора по развитию)

2. Предоставление в ДОгМ ежедневного отчета о заболеваемости гриппом

3. Проект приказа на выплату заработной платы работникам, которые связаны с организацией доп. платных услуг.

4.  Встреча старшеклассников Школы с ректором РГСУ

5. День открытых дверей в СП №2032 "Детский сад в Златоустинском"

6. Шаблон сайта "Покровского квартала"

7. Взаимодействие с Школой Дизайна НИУ ВШЭ