Большие победы в финале большого пути! 03.04.2018

На днях стали известны результаты заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по 3-м предметам - Право, Французский язык, Астрономия. Трое учащихся "Покровского квартала" стали призерами по двум из них:

  • Право - Екатерина Жукова, 11 класс
  • Право - Воронов Филипп, 11 класс
  • Французский язык - Гийар Филипп, 9 класс

Искренне и от всей души поздравляем ребят с таким достойным результатом! А также педагогов, которые помогли им подготовиться! Это большая работа и огромный труд.


Кроме того, 2 проекта учеников здания на Чаплыгина стали победителями на заключительном городском этапе конкурса мультимедийных проектов "История моей семьи в истории России". Стоит отметить, что проекты учеников Никиты Бесстрашникова из 6а и Золотовой Анны из 7с про своих дедушек, сыгравших определенную роль в Великой Отечественной войне и в ликвидации последствий аварии на Чернобыльской АЭС, были изначально очень сильными и выигрышными. Так что поздравляем учеников и их семьи с заслуженной победой. Церемония награждения победителей и призёров Конкурса состоится 25 апреля в ГБПОУ «Воробьёвы горы» на заключительном мероприятии Городского фестиваля научно-технического творчества молодёжи «Образование. Наука. Производство», где также встретятся с учениками из 6а класса - победителями конкурса Школа будущего.