Призовые места в конкурсе проектно-исследовательских работ и конференции "Петровские чтения" 09.03.2018

Известны результаты Московского городского конкурса исследовательских и проектных работ среди 5-8 классов, где ученица 6 класса нашей Школы (здание на Земляном валу) Дарья С. стала призером, а ребята из других классов стали обладателями дипломов и грамот! Поздравляем!

3 марта в Москве прошла ежегодная городская научно-практическая конференция на английском языке "Петровские чтения". Умение презентовать материал на иностранном языке, соблюдать требования написания проекта - все это пригодилось участникам конкурса. Наша ученица из здания на Земляном валу Мария С. выступила на конференции с проектом «Русские и английские сказки», заняв 2 место. В свою очередь, наши старшеклассники из здания на Б. Казенном - Анастасия Г. и Кирилл К., рассказали о «Влиянии Инстаграма на образ жизни подростков» и «Популярность киберспорта среди людей во всём мире» соответственно. Анастасия стала обладателем сертификата участника конференции, а Кирилл стал лауреатом в номинации "Оригинальность темы". Поздравляем всех ребят и педагогов, которые помогли им подготовиться - Шацких Наталью Владимировну и Чистякову Наталью Алексеевну.