Совещание 3 февраля 2015 18.03.2015

Видеозапись и повестка дня со ссылками на обсуждаемые вопросы на совещании директора Школы с заместителями и руководителями структурных подразделений

Повестка дня

1. Подготовка к ГИА - психологическое сопровождение обучающихся и педагогов. /Докладчик: Директор Школы Новокрещенов И.В.
  2. Подготовка к диагностике по математике. /Докладчик: Заместитель директора по учебно-воспитательной работе Маничева И.В.
  3. Противопожарная безопасность, оповещение о ЧС /Докладчик: Директор Школы Новокрещенов И.В.
  4. Уборка территорий /Докладчик: Директор Школы Новокрещенов И.В.
  5. Газета "Покровского квартала" /Докладчик: Первый заместитель директора Школы Павлищев А.А.
  6. 7 февраля - День открытых дверей /Докладчик: Заместитель директора по воспитательной работе Филиппова Н.С.
  7. Условия приема в 10 классы /Докладчик: Заместитель директора по учебно-воспитательной работе Маничева И.В.
  8. Обход структурных подразделений по планированию текущего ремонта /Докладчик: Директор Школы Новокрещенов И.В.
  9. Проведение итогового сочинения по литературе (4 февраля 2015 г.) /Докладчик: Заместитель директора по учебно-воспитательной работе Маничева И.В.
  10. Профилактика травматизма /Докладчик: Заместитель директора по безопасности Бельба В.Н.
  11. Вручение грамот и благодарностей /Докладчик: Директор Школы Новокрещенов И.В.

Полная видеозапись трансляции

Прямая ссылка на видеозапись - http://youtu.be/104OWv-Odf0