Английский с Cambridge English

Nature

Cambridge English в Школе «Покровский квартал»!

21 мая 2021 г. Школа «Покровский квартал» подписала Меморандум о сотрудничестве с Представительством департамента экзаменов по английскому языку Кембриджского университета.

В 2021-2022 г. в рамках дополнительного образования школы стартует проект Cambridge English (программа по углубленному изучению английского языка и подготовки к сдаче Кембриджских экзаменов).

Успешная сдача Кембриджских экзаменов дает детям большое преимущество, добавляя ребенку уверенности в себе, является основой для гордости за свои достижения и мотивацию для последующих занятий.

Международные экзамены для детей школьного возраста разработаны всемирно известным Кембриджским Университетом в Великобритании, его экзаменационным отделом. Эксперты английского языка создали систему экзаменов, которая помогает иностранным детям постепенно развивать языковые навыки, продвигаясь по языковой шкале от уровня к уровню.

Занятия направлены на развитие языковых навыки, таких как: чтение, письмо, аудирование и разговорная речь.

К участию в программе приглашаются ребята, начиная со 2 класса.

Уже сейчас Вы можете оставить предварительную заявку на участие в программе! Для этого необходимо заполнить форму:

Если у Вас есть вопросы по программе, будем рады на них ответить!

С уважением,

8-909-625-16-65