Английский с Cambridge English

Nature

Cambridge English в Школе «Покровский квартал»!

21 мая 2021 г. Школа «Покровский квартал» подписала Меморандум о сотрудничестве с Представительством департамента экзаменов по английскому языку Кембриджского университета.

В 2021-2022 г. в рамках дополнительного образования стартует проект Cambridge English  - программа углубленного изучения английского языка и подготовки к сдаче Кембриджских экзаменов.

В программе могут принять участие ребята, имеющие минимальные базовые навыки владения английским языком, начиная со 2 класса.

Стоимость обучения - 5 400 рублей за месяц. В стоимость обучения не входит комплект учебников и экзаменационные мероприятия.
Режим занятий - 2 раза в неделю по 1 ак. часу.

Большой Казенный

Большой Трехсвятительский

Покровка

Лялин

Земляной Вал

Текстильщики

Коломенская

Шоссе Энтузиастов

Международные экзамены для детей школьного возраста разработаны всемирно известным Кембриджским Университетом в Великобритании, его экзаменационным отделом. Эксперты по преподаванию английского языка создали систему экзаменов, которая помогает детям постепенно развивать языковые навыки, продвигаясь по языковой шкале от уровня к уровню.

Сертификат с подтвержденным уровнем владения английским языком является бессрочным и принимается во множестве университетов и международных компаниях, среди которых:

Финансовый университет при Правительстве РФ

Московский государственный лингвистический университет

Новая экономическая школа

Российский университет дружбы народов

Российский экономический университет им. Г.В. Плеханова

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при президенте РФ

Высшая школа экономики и др.

Полный список российских и иностранных университетов и компаний, принимающих Кембриджский сертификат в качестве подтверждения уровня владения английским языком находится по ссылке

Если у Вас есть вопросы по программе, будем рады на них ответить!

Алексанин Артур Рубэнович

Координатор проекта Cambridge English