Медицинское обслуживание

► 
Адрес Врач Медсестра
Подсосенский переулок  дом 26 строение 6 Астафьев Дмитрий Львович среда 9:00 11:00 Куликова Людмила Витальевна понедельник 8:00 16:00
вторник 10:15 18:00
среда 8:00 11:00
четверг 10:15 18:00
пятница 8:00 18:00
Воронцова поле улица дом №5/7 строение №2 Астафьев Дмитрий Львович среда 11:30 14:00 Куликова Людмила Витальевна понедельник 16:15 18:00
вторник 8:00 10:00
среда 11:15 18:00
  Казарменный переулок дом 10 строение 15 Астафьев Дмитрий Львович пятница 9:00 11:00 Балякина Любовь Ивановна понедельник 8:00 10:00
вторник 12:15 18:00
четверг 8:00 10:00
пятница 8:00 18:00
Казарменный переулок дом 6 строение 5 Астафьев Дмитрий Львович четверг 12.30 14.00 Балякина Любовь Ивановна вторник 8.00 12.00
четверг 13.30 18.00
► 
Адрес Врач Медсестра
Фурманный пер., д. 8 Толоконникова Евгения Павловна среда 8.00 12.30 Артюхина Лариса Викторовна вторник 8.00 13.00
среда 8.00 13.00
пятница 8.00 13.00
улица Машкова дом 3А            Толоконникова Евгения Павловна понедельник  8:00 10:00 Артюхина Лариса Викторовна понедельник 8:00 10:00
четверг 10:15 13:00
  улица Машкова дом 20 Толоконникова Евгения Павловна понедельник 10:15 12:30 Артюхина Лариса Викторовна понедельник 10:15 13:00
четверг 8:00 10:00
Малый Златоустинский переулок дом 9 Гаврилова Людмила Ивановна четверг 13:15 18:00 Шамилова Лаура Салимовна понедельник 13:15 18:00
четверг 13:15 18:00

 

► 

Медицинский работник

Понедельник

 

     

Врач - Лейбова Ирина Николаевна

9.00 - 12.00

 

Медсестра - Мишина Эмилия Ивановна

8.30 - 18.00

 

 
► 

Медицинский работник

 

 

Среда

Четверг

Пятница

Врач - Иванникова Наталья Ивановна

   

8.30 - 11.30

 

8.30 - 11.30

Медсестра - Седловская Татьяна Леонидовна

 

 

12.00 - 18.00

12.00 - 18.00

8.30 - 11.30

 
► 

Медицинский работник

 

 

Среда

Четверг

 

Врач - Алексеевская Людмила Ивановна

 

   

8.30-11.30

 

Медсестра - Бадекина Ирина Львовна

 

  8.30-18.00

8.30-18.00

 
 
► 

 

Медицинский работник

Понедельник

 

Среда

Четверг

 

Кабинет №40

Врач - Клеванская Ирина Николаевна

14.30 - 18.00   10.00 - 13.30

 

 

Медсестра - Седловская Татьяна Леонидовна

8.30 - 18.00

  8.30-11.30

8.30-11.30

 

 

 
► 

Медицинский работник

 

 

Вторник

Четверг

 

Врач - Виригин Дмитрий Владимирович

 

  8.00 - 16.00

 

 

Медсестра - Канчук Елена Владимировна

 

  9.00 - 17.00

9.00 - 17.00

► 

Медицинский работник

 

 

Вторник

Пятница

 

Врач - Гаврилова Людмила Ивановна

 

   

8.30 - 13.00

 

Медсестра - Бадекина Ирина Львовна

 

  8.30 - 18.00 8.30 - 18.00