Сайт имеет высокое качество информационного наполнения и входит в зеленую зону общероссийского рейтинга сайтов образовательных учреждений.
Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Участник общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2014
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Центральный административный округ

Классные руководители (кураторы)

Список классных руководителей по зданиям

Класс ФИО классного руководителя
10ФИЛ-СЭ+РГГУ
10ЛСЭ
Шнайдер Ольга Арновна
10ИПСОЦ Цыганова Радмила Валерьевна
10ЛГ, 11ЛГ Затопляева Ольга Васильевна
11ЛСЭ Баранова Валентина Григорьевна
10ЛВ, 11ЛВ Алабова Евгения Алексеевна
10ЛД (в т.ч. ХЭ), 11ЛД Павлищев Алексей Анатольевич
11СГ, 11СЭ Куталитова Ирина Владимировна
Класс ФИО классного руководителя
Константинова Наталья Яковлевна
Егорова Марина Сергеевна
7Б (математический) Фомина Татьяна Николаевна
Коцаренко Наталья Александровна
8Б (математический) Ермолаева Марина Анатольевна
8В (инженерный, медицинский) Коцаренко Наталья Александровна
Косьянов Андрей Владимирович
10У Бельба Валерий Николаевич
10ФМ+ХБ+ФХ Ермолаева Марина Анатольевна
10 Информационный Жирнова Светлана Ивановна
10ЛМИ Обухов Алексей Владимирович
10ЛЭМ Обухов Алексей Владимирович
10ЛЮП Кабанек Ирина Ивановна
11ЛЮП Кабанек Ирина Ивановна
11ЛМИЭМ Гнездилова Ольга Александровна
11ФМ+ХБ Михайлова Зинаида Михайловна
11У Бельба Валерий Николаевич
Класс Классный руководитель
Раевская Елена Михайловна
Попова Марина Васильевна
5З 5БЗ Хайруллина Оксана Борисовна
Рыжова Анна Сергеевна
Туманова Светлана Анатольевна
8З 8БЗ 9БЗ Дранова Галина Ивановна
9З 9ВЗ 9ГД 9ДЗ9ЕЗ Горбунова Анастасия Евгеньевна
10З 10БЗ Евсеева Анна Александровна
11З 11БЗ Бродецкий Юрий Иванович

Класс Классный руководитель
Таранова Елена Викторовна
Петрова Евгения Петровна
Кузьмина Наталья Викторовна
Пшеничникова Лариса Юрьевна
Бавтрукевич Марина Николаевна
4СП Брыкова Елена Валентиновна
Алейникова Анастасия Евгеньевна
Нуралиева Лейла Исаевна
5СП Рожкова Татьяна Ивановна
Лычева Ольга Анатольевна
6СП Мнацаканян Ирина Леонидовна
Мартынова Светлана Александровна
7СП Папугина Ольга Вячеславовна
Хохлова Марина Петровна
8СП Зворыкина Наталья Сергеевна
Пирожникова Татьяна Леонидовна
9СП Суслова Елена Георгиевна

Класс Классный руководитель
Панцырева Галина Борисовна
Загретдинова Марина Яковлевна
Дмитриева Ольга Игнатьевна
Фурсова Анна Андреевна
Ивашкова Елена Юрьевна
Кормильцева Ирина Николаевна
Филатова Галина Михайловна
Ларионова Елена Сергеевна
Шацких Наталья Владимировна
Поручко Надежда Григорьевна
Юнусова Юлия Шамильевна
Вдовина Татьяня Евгеньевна
Манджиева Мария Махайловна
Данилова Татьяна Львовна
Гусева Анастасия Вадимовна
Скворцова Валентина Петровна
Макурина Лада Николаевна
Петрушин Андрей Дмитриевич
Казначеева Антонина Дмитриевна
Горшкова Валентина Николаевна
Горшкова Валентина Николаевна
Класс Классный руководитель
Лукова Е.Е.
Жигалко Н.Г.
Смирнова Н.М.
Никитина О.Г.
Моисеева С.М.
Голова Г.М.
Бойченко Р.Н.
Ларионова И.Л.
Гуревич М.Ю.
Шишлова Л.А.
Вакансия
Неровня Н.А.
Девяткина Н.В.
Класс Классный руководитель
Пучкова Л.Н.
Сивохина Н.Г.
Попова Е.В.
Ковалева И.В.
Нигай А.А.
Шувалова И.В.
Бурцева А.В.
Синицына Е.И.
Давыдова О.Г.
Веселовская О.Р.
Линькова В.В.
Липатова Т.Л.
Матвеева Е.В.
Логунова Л.А.
Михайлова Н.Г.
Соловьёва Л.И.
Марфенко Е.С.
Тюлькина А.В.