Классные руководители (кураторы)

Список классных руководителей по зданиям

Класс, направление обучения / профиль

Классный руководитель (куратор)

10А, экономика и социальные науки (угл. математика), (РЛ НИУ ВШЭ)

Баранова Валентина Григорьевна, учитель истории и обществознания, педагог-организатор

10Б, экономика и социальные науки (угл. математика), (РЛ НИУ ВШЭ)

Баранова Валентина Григорьевна, учитель истории и обществознания, педагог-организатор

10В, экономика и социальные науки (угл. история)+востоковедение (РЛ НИУ ВШЭ)

Матеева Елена Владимировна, учитель информатики и физики

10Г, гуманитарный, (РЛ НИУ ВШЭ)

Чистякова Наталья Алексеевна, учитель английского языка

10Д, дизайн, (РЛ НИУ ВШЭ)

Павлищев Алексей Анатольевич, первый заместитель директора, учитель истории и обществознания

10Ж, дизайн (РЛ НИУ ВШЭ)

Павлищев Алексей Анатольевич, первый заместитель директора, учитель истории и обществознания

10О, гуманитарный (РЛ НИУ ВШЭ)

Цуканова Мария Леонидовна, учитель истории и обществознания

10Л, гуманитарный, (РЛ НИУ ВШЭ)

Липатова-Симакова Мария Львовна, учитель русского языка и литературы

10П, психология, (РЛ НИУ ВШЭ)

Ермакова Ольга Васильевна, социальный педагог

10Ю, юриспруденция, (РЛ НИУ ВШЭ)

Крылов Юрий Дмитриевич, учитель математики

10С, социально-экономический профиль

Суслова Елена Георгиевна, учитель математики

10Я, историко-правовой профиль (МГУУ ПМ)

Новикова Галина Анатольевна, учитель химии

10У, универсальный профиль

Левикова Ольга Владимировна, педагог-библиотекарь

11В, востоковедение, (РЛ НИУ ВШЭ)

Куприна Евгения Алексеевна, учитель английского языка

11Г, гуманитарный, (РЛ НИУ ВШЭ)

Затопляева Ольга Васильевна, учитель русского языка и литературы

11Д, дизайн, (РЛ НИУ ВШЭ)

Павлищев Алексей Анатольевич, первый заместитель директора, учитель истории и обществознания

11С, социально-экономический профиль

Шнайдер Ольга Арновна, учитель русского языка и литературы

11О, гуманитарный, (РЛ НИУ ВШЭ)

Шнайдер Ольга Арновна, учитель русского языка и литературы

11Я, историко-правовой профиль (МГУУ ПМ)

Цыганова Радмила Валерьевна, учитель английского языка

Класс / направление, профиль

Ф.И.О. классного руководителя

 

6А-8, филологический

Константинова Наталья Яковлевна, учитель русского языка и литературы

6А-2, общеобразовательный

Алейникова Анастасия Евгеньевна, учитель английского языка

7М, математический

Суетова Дарья Сергеевна, учитель информатики

7А-2, общеобразовательный

Лычева Ольга Анатольевна, учитель биологии

8А-8, филологический

Косьянов Андрей Владимирович, учитель истории и географии

8Б (математическая группа, физическая группа)

Косьянов Андрей Владимирович, учитель истории и географии

8А-2, общеобразовательный

Мартынова Светлана Александровна, учитель математики

9А-8, филологический

Коцаренко Наталья Сергеевна, учитель истории и обществознания

9Б-5, математический

Ермолаева Марина Анатольевна, учитель русского языка и литературы

9В (инженерная группа, медицинская группа)

Коцаренко Наталья Сергеевна, учитель истории и обществознания

9А-2, общеобразовательный

Хохлова Марина Петровна, учитель русского языка и литературы

10И, математика, информатика, инженерия (РЛ НИУ ВШЭ)

Хохлов Алексей Александрович, учитель информатики

10М, математика и экономика (РЛ НИУ ВШЭ)

Гнездилова Ольга Александровна, координатор проекта «Инженерный класс» и технологического направления обучения

10Н, математика и экономика (РЛ НИУ ВШЭ)

Гнездилова Ольга Александровна, координатор проекта «Инженерный класс» и технологического направления обучения

10Т, технологический профиль

Шилова Ольга Александровна, учитель физики

10Е, естественнонаучный профиль

Табукашвили Тамта Иузовна, учитель английского языка

11И, математика, информатика, инженерия (РЛ НИУ ВШЭ)

Обухов Алексей Владимирович, учитель истории и обществознания

11Э, экономика и математика (РЛ НИУ ВШЭ)

Обухов Алексей Владимирович, учитель истории и обществознания

11П, психология (РЛ НИУ ВШЭ)

Кабанек Ирина Ивановна, учитель русского языка и литературы

11Б

Ермолаева Марина Анатольевна, учитель русского языка и литературы

11Т, технологический профиль

Кабанёк Ирина Ивановна, учитель русского языка и литературы

11У (универсальный профиль)

Бельба Валерий Николаевич, руководитель службы безопаснсти Школы, учитель ОБЖ

Класс

ФИО классного руководителя

Попова Марина Васильевна

Раевская Елена Михайловна

2БЗ

Раевская Елена Михайловна

Хайруллина Оксана Борисовна

Горбунова Анастасия Евгеньевна

5БЗ

Горбунова Анастасия Евгеньевна

Туманова Светлана Анатольевна

6БЗ

Туманова Светлана Анатольевна

6ВЗ

Малкова Татьяна Никифоровна

Рыжова Анна Александровна

Евсеева Анна Александровна

8БЗ

Евсеева Анна Александровна

Дранова Галина Ивановна

9БЗ

Дранова Галина Ивановна

9ВЗ

Горбунова Анастасия Евгеньевна

9ГЗ

Дранова Галина Ивановна

10З

Горбунова Анастасия Евгеньевна

10БЗ

Дранова Галина Ивановна

10ЕЗ

Горбунова Анастасия Евгеньевна

11З

Евсеева Анна Александровна

Класс ФИО Кабинет
1-А, общеобразовательный Филатова Галина Михайловна 26
1-П, общеобразовательный Бавтрукевич Марина Николаевна 21
2-А, общеобразовательный Панцырева Галина Борисовна 25
2-Б, общеобразовательный Загретдинова Марина Яковлевна 27
3-А, общеобразовательный Дмитриева Ольга Игнатьевна 24
3-Б, общеобразовательный Пшеничникова Лариса Юрьевна 22
4-А, общеобразовательный Ивашкова Елена Юрьевна 33
4-Б, общеобразовательный Кормильцева Ирина Николаевна 23
5-А, с изучением второго иностранного языка Казначеева Антонина Дмитриевна 42
5-А-2, общеобразовательный Железовская Ирина Александровна 40
5-Б, с изучением второго иностранного языка Горшкова Валентина Николаевна 35
6-А, с изучением второго иностранного языка Шацких Наталия Владимировна 30
6-Б, с изучением второго иностранного языка Крылова Анастасия Александровна 46
6-В, с изучением второго иностранного языка Синягина Юлия Шамильевна 50
7-А, математическая вертикаль Вдовина Татьяна Евгеньевна 32
7-Б,  с изучением второго иностранного языка Манджиева Мария Михайловна 34
8-А, с изучением второго иностранного языка Данилова Татьяна Львовна 36
8-Б, с изучением второго иностранного языка Гусева Анастасия Вадимовна 31
9-А, инженерный Макурина Лада Николаевна 4
9-Б, общеобразовательный Клименко Елена Петровна 6

Класс

Классный руководитель

1Л, общеобразовательный

Моисеева Светлана Михайловна

1М, общеобразовательный

Брыкова Елена Валентиновна

2А-3, общеобразовательный

Лукова Екатерина Евгеньевна

3А-2, общеобразовательный

Петрова Евгения Петровна

3А-3, общеобразовательный

Жигалко Наталия Георгиевна

4А-2, общеобразовательный

Кузьмина Наталья Викторовна

4Б-7, общеобразовательный

Смирнова Надежда Михайловна

4В, общеобразовательный

Никитина Ольга Геннадьевна

4С2, общеобразовательный спортивный

Гончарук Елена Константиновна

5А-7, общеобразовательный

Неровня Наталья Анатольевна

5Б-7, общеобразовательный

Голова Галина Михайловна

5С, общеобразовательный спортивный

Зеленина Галина Алексеевна

6А-7, общеобразовательный

Девяткина Наталья Витальевна

6С2, общеобразовательный спортивный

Рожкова Татьяна Ивановна

7А-7, общеобразовательный

Ларионова Ирина Леонидовна

7С, общеобразовательный спортивный

Мнацаканян Ирина Леонидовна

8А-7, общеобразовательный

Гуревич Мария Юрьевна

8С2, общеобразовательный, спортивный

Папугина Ольга Вячеславовна

9А-7, общеобразовательный,
с углублённым
изучением
иностранных языков,
историко-правовой

Шишлова Лариса Алексеевна

9С-2, общеобразовательный спортивный

Зворыкина Наталья Сергеевна

Класс

ФИО классного руководителя

Кабинет

1Д, общеобразовательный

Веселовская Ольга Ростиславовна

23

1Е, общеобразовательный

Давыдова Ольга Геннадьевна

25

1И, общеобразовательный

Синицына Елена Ивановна

26

2а-4, общеобразовательный  с углубленным изучением английского и французского языков

Пучкова Людмила Николаевна

27

2а-2, общеобразовательный

Таранова Елена Викторовна

21

2б-4, общеобразовательный  с  углубленным изучением английского  и французского языков

Сивохина Надежда Георгиевна

29

3а-4, общеобразовательный  с  углубленным изучением английского  и французского языков

Попова Елена Владимировна

24

3б-4, общеобразовательный  с  углубленным изучением английского  и французского языков

Ковалева Ирина Владимировна

37

3в-4, общеобразовательный  с  углубленным изучением английского  и французского языков

Нигай Анна Александровна

31

4а-1, общеобразовательный  с  углубленным изучением французского языка

Шувалова Ирина Владимировна

33

4б-1, общеобразовательный  с  углубленным изучением английского  и французского языков

Бурцева Анна Сергеевна

38

5а-1, общеобразовательный  с  углубленным изучением французского языка

Потапова Екатерина Александровна

34

5б-1, общеобразовательный  с  углубленным изучением французского языка

Зяблова Вера Анатольевна

47

5в-1, общеобразовательный  с  углубленным изучением английского языка

Соловьева Людмила Ивановна

41

6а-1, общеобразовательный  с  углубленным изучением французского языка

Линькова Вероника Владимировна

51

6б-1, общеобразовательный  с  углубленным изучением французского языка

Липатова Татьяна Леонидовна

36

7а-1, общеобразовательный  с  углубленным изучением французского языка

Герасенкова Елена Сергеевна

59

7б-1, общеобразовательный  с  углубленным изучением английского языка

Логунова Лариса Александровна

57

8а-1
(социально-гуманитарный предпрофиль)

Михайлова Надежда Георгиевна

43

9а-1, общеобразовательный  с  углубленным изучением французского языка

Марфенко Елена Сергеевна

44