Совет ветеранов педагогического труда

с 02 ноября 2016 г. является
Брагинская Надежда Николаевна

ОБЪЯВЛЕНИЕ!

Дорогие ветераны! Сообщаем вам, что в Центральном округе ведется большая работа с ветеранами. Приглашаем вас присоединиться и включиться в программу "Активное долголетие", а также привлечь своих неработающих коллег.

Направления работы:

• "Эксперт" (оценка учебников). Эксперты собираются по вторникам в 11.00 по адресу: Товарищеский пер.22.
  • "Я шагаю по Москве". Лекции и экскурсии. Ближайшая лекция-06.02 в 18 часов (Товарищеский пер.22), ближайшая экскурсия - 13.02 в 15 часов по храму в Крапивниках (ул. Петровка, Крапивенский пер.)
  • Безопасная среда. Курсы. Работают по средам в 11 часов (Товарищеский пер.22).
  • Полезный Интернет. Занятия проводятся по пятницам с 11 часов по адресу: Воронцовская ул .6 а  каб. 204. С 12 часов-"Наше лучшее кино" (там же)
  • Бесплатные путевки в дом отдыха ( с 27.03 по 17.04).

Прошу также сообщать, кто из неработающих ветеранов нуждается в нашей помощи, а кто готов выступать перед учениками, быть наблюдателем на ЕГЭ.

Затопляева Ольга Васильевна, председатель совета ветеранов школы "Покровский квартал"
e-mail: o.zatoplyaeva@pkvartal.msk.ru