Загретдинова Марина Яковлевна

Занимаемая должность (должности): Учитель начальных классов (здание на Земляном валу)

Фактическое место работы: ГБОУ Школа "Покровский квартал"

Преподаваемые дисциплины: русский язык, литературное чтение, окружающий мир, технология, изобразительное искусство

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный открытый педагогический университет - 1999 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогика и методика начального обучения с квалификацией учитель начальных классов

Общий стаж работы: с 1976 г.

Стаж работы по специальности: 1985 г.

• 2012-2014 "Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника", Модуль 1-3.
  • 2011-2012 "Научно-методические основы преподавания религиозных культур и этики в начальной школе"

Награды и почетные звания:

• Грамота Департамента образования г. Москвы, 2006 г.

e-mail: m.zagretdinova@pkvartal.msk.ru

O себе:

Реализуемая образовательная программа и УМК: "Школа России"