Юрьев Алексей Владимирович

Занимаемая должность (должности): учитель физики (отделение ОВЗ)

Фактическое место работы: ГБОУ Школа "Покровский квартал"

Преподаваемые дисциплины: физика

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Саратовский ордена Трудового Красного Знамени государственный университет им. Н.Г. Чернышевского

Наименование направления подготовки и (или) специальности: радиофизик

Общий стаж работы: с 1982 г.

Стаж работы по специальности: с 1982 г.

• "LEGO Education для дотей 3-15 лет:обзор решений,примеры использования" (ЗАО "Полимедиа", 2015)
  • "Информационные технологии в образовании ХХI века" (Национальный исследовательский ядерный университет "МИФИ" ФПКиПК, 2014)
  • "Полимейдийные техлогии-инструмент педегога ХХI века" (ЗАО "Полимедиа", 2014)
  • "Цифровые технологии-инструмент глобального переустройства общества" (ОЧУ ДПО Международная академия "Айдиториум", 2014)