Веселовская Ольга Ростиславовна

Занимаемая должность (должности): Учитель начальных классов (здание на Лялином)

Фактическое место работы: ГБОУ Школа "Покровский квартал"

Преподаваемые дисциплины: Русский язык, математика, литературное чтение, окружающий мир, технология, изо

Уровень образования: высшее, педагогическое

Наименование оконченного учебного заведения: 1. Педагогическое училище Учебно-педагогического комплекса № 1 им. К. Ушинского; 2. Московский институт открытого образования

Наименование направления подготовки и (или) специальности: 1. Преподавание в начальных классах, учитель начальных классов; 2. учитель географии;

Общий стаж работы: с 1988 г.

Стаж работы по специальности: с 1991 г.

1. ГБОУ ВПО МГПУ, Применение Smart-технологий в деятельности современного учителя (72 часа, 2012 г.)
  2. Московский институт открытого образования, Преподавание в начальных классах "Основы религиозных культур и светской этики" (72 часа, 2012 г.)
  3. МИОО, «ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника. Модуль 2» (72 ч., 2014 г.)
  4. Российский университет Дружбы народов. «Инновационные подходы к преподаванию русского языка как неродного» (2014 г.)

Награды и почетные звания:

Грамоты городского Методического центра:

1. 2012 г. – за подготовку учащихся к конкурсу на Грант Префекта.
  2. 2013 г. – за хорошее воспитание подрастающего поколения

e-mail: o.veselovskaya@pkvartal.msk.ru