Уварова Юлия Ивановна

Занимаемая должность (должности): Воспитатель (ул. Машкова д.3а)

Фактическое место работы: ГБОУ Школа "Покровский квартал", дошкольные группы

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Шуйский государственный педагогический университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Методист по дошкольному воспитанию, воспитатель.

Общий стаж работы: с 1996 г.

Стаж работы по специальности: с 1996 г.

• Образовательный курс «Работаем по программе «От рождения до школы»: содержание и технологии образовательной деятельности в условиях реализации ФГОС ДО», 72 часа, АНО ВПО «Московская педагогическая академия дошкольного образования», 2016 г.
  • Профессиональная программа «Реализация ФГОС дошкольного образования в вариативных комплексных образовательных программах ( на примере программы “Истоки”)», 72 часа, Московский педагогический государственный университет,  2017 г.

e-mail: y.uvarova@pkvartal.msk.ru