Цыганова Радмила Валерьевна

Занимаемая должность (должности): учитель английского языка (здание на Б. Казенном)

Фактическое место работы: ГБОУ Школа "Покровский квартал"

Преподаваемые дисциплины: Английский язык

Наименование оконченного учебного заведения: МГГУ им. М.А. Шолохова

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Факультет: Иностранных языков и международных коммуникаций. Специальность: Иностранный язык (учитель английского и немецкого языков). Диплом с отличием.

Общий стаж работы: с 2014 г.

Стаж работы по специальности: с 2014 г.

• Academic IELTS Preparation Course Sholokhov Moscow State University for the Humanities, Kuwait International Law School (2011 г.)
  • English Language Teaching Methodologies Sholokhov Moscow State University for the Humanities, Kuwait International Law School (2011 г.)

e-mail: r.tsyganova@pkvartal.msk.ru

O себе:

Аспирантура МГГУ им. М.А. Шолохова по специальности "Теория и методика обучения и воспитания (иностранный язык)" 2014-2017 г.
Тема диссертации: "Методика формирования иноязычной компетенции учащихся средствами инновационных интернет технологий"

Обучение и начало работы в рамках пилотного проекта по внедрению инновационной образовательной платформы ITSLEARNING.

Опубликованные научные работы

– Специфика обучения подростков. Сборник научных статей по итогам межвузовской научно-практической конференции «Речевая коммуникация и методы ее внедрения в учебный процесс» (Москва, 28 марта 2013 г.) – М.: РИЦ МГГУ им. М.А. Шолохова, 2013. – 58с.

– Основные противоречия внешней политики США. НАУЧНЫЙ АСПЕКТ № 2 – 2013 – Самара: Изд-во ООО «Аспект», 2013. –228 с.