Тамакулова Наталия Салиховна

Занимаемая должность (должности): воспитатель группы №4 (Подсосенский пер. д.26, стр.6)

Фактическое место работы: ГБОУ Школа "Покровский квартал", дошкольные группы

Преподаваемые дисциплины: программа «От рождения до школы»

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: 1. Кондровское педагогическое училище Калужской области 2. Московский государственный открытый педагогический университет имени М.А.Шолохова

Наименование направления подготовки и (или) специальности: 1. Дошкольное воспитание 2. Психология

Общий стаж работы: с 1991 г.

Стаж работы по специальности: с 1991 г.

• Образовательный курс «Работаем по программе «От рождения до школы»: содержание и технологии образовательной деятельности в условиях реализации ФГОС ДО» , 72 часа, АНО ВПО «Московская педагогическая академия дошкольного образования», март 2016.
  • "Требования к реализации ФГОС в ДОУ", Московский городской педагогический университет, 2015 г.

e-mail: n.tamakulova@pkvartal.msk.ru