Шувалова Ирина Владимировна

Занимаемая должность (должности): Учитель начальных классов (здание на Лялином)

Фактическое место работы: ГБОУ Школа "Покровский квартал"

Преподаваемые дисциплины: Русский язык, математика, литературное чтение, окружающий мир, технология, изо

Уровень образования: высшее, педагогическое

Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный заочный педагогический институт

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогика и методика начального образования: учитель начальных классов

Общий стаж работы: с 1977 г.

Стаж работы по специальности: с 1977 г.

1. ГБОУ ВПО МГПУ, "Дошкольное образование:Применение Smart-технологий в деятельности современ. учителя" (2012 г.)
  2. Московский институт открытого образования, "Дошкольное образование: Научно-методические основы преподавания религиозных культур и этики в нач. школе" (2013 г.)
  3. Московский институт открытого образования, "Педагогика: Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы" (2015 г.)

Награды и почетные звания:

• Грамота Министерства общего и среднего профессионального образования

e-mail: i.shuvalova@pkvartal.msk.ru