Рыжова Анна Сергеевна

Занимаемая должность (должности): учитель истории и обществознания (отделение ОВЗ)

Фактическое место работы: ГБОУ Школа "Покровский квартал"

Преподаваемые дисциплины: история и обществознание

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный областной университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель истории и общественно-политических дисциплин

Общий стаж работы: с 1997 г.

Стаж работы по специальности: с 2003 г.

• "Методы прикладного анализами поведения в общем образованиидля организации инклюзии обучающихся с РАС" (ОАНО ВО "Московский психолого-социальный университет", 2017 г.)
  • "Содержание и методика преподавания курса финансовой грамотности различным категориям обучающихся" (НИУ ВШЭ, 2017 г.)
  • "Психолого-педагогические основы мастерства воспитателя" (Негосударственное образовательное учреждение "Учимся, Играя", 2007 г.)

Награды и почетные звания:

• Лидер образования "Покровского кваратала"

e-mail: a.ryzhova@pkvartal.msk.ru