Путятина Юлия Юрьевна

Занимаемая должность (должности): воспитатель группы №8, дети со сложной структурой дефекта (Подсосенский пер., д.26, стр.6)

Фактическое место работы: ГБОУ Школа "Покровский квартал", дошкольные группы

Преподаваемые дисциплины: адаптированная программа для детей с детским церебральным параличом адаптированная программа для детей с РДа

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский педагогический государственный университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: «Специальная психология»

Общий стаж работы: с 1995 г.

Стаж работы по специальности: с 2004 г.

• Образовательный курс «Работаем по программе «От рождения до школы»: содержание и технологии образовательной деятельности в условиях реализации ФГОС ДО» , 72 часа, АНО ВПО «Московская педагогическая академия дошкольного образования», март 2016.

e-mail: y.putyatina@pkvartal.msk.ru