Пучкова Людмила Николаевна

Занимаемая должность (должности): Учитель начальных классов (здание на Лялином)

Фактическое место работы: ГБОУ Школа "Покровский квартал"

Преподаваемые дисциплины: Предметы начальной школы: математика, русский язык, литературное чтение, технология, изо, окружающий мир

Уровень образования: высшее, педагогическое

Наименование оконченного учебного заведения: Московский областной педагогический институт им. Н.К. Крупской; Институт дополнительного образования ГБОУ ВПО МГПУ

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Биология; учитель начальных классов

Общий стаж работы: с 1988 г.

Стаж работы по специальности: с 1988 г.

В 2014 году прошла профессиональную переподготовку в Государственном бюджетном образовательном учреждении высшего профессионального образования города Москвы «Московский городской педагогический университет». Присвоена квалификация преподаватель начальных классов.

Опыт работы:

После окончания института с 1985 по 1990 г. работала в Школе №1101 учителем биологии и химии.

e-mail: l.puchkova@pkvartal.msk.ru

O себе:

Образовательная программа и УМК: "Школа России"