Попова Марина Васильевна

Занимаемая должность (должности): Учитель начальных классов (Отделение ОВЗ)

Фактическое место работы: ГБОУ Школа "Покровский квартал"

Преподаваемые дисциплины: Русский язык, литературное чтение, математика, окружающий мир, технология, изобразительное искусство.

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Педагогическое училище №3 им. Н.К. Крупской; Московский городской психолого-педагогический университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: педагогика и методика начального образования, психология

Общий стаж работы: с 1981 г.

Стаж работы по специальности: 1984 г.

1. ОАНО ВО "Московский психолого-социальный университет, "Педагогика: методы прикладного анализами поведения в общем образованиидля организации инклюзии обучающихся с РАС" (2017 г.)
  2. Московский институт открытого образования, "Психология: Реализация технологии деятельного обучения в образовательном процессе нач. шк. Модуль 1, 2" (2012-2013 гг.)
  3. Московский институт открытого образования, "Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младших школьников. Модуль 1. Модуль 2" (2013 г.)

"

Опыт работы:

С 2007 года работает с детьми-инвалидами.

e-mail: m.popova@pkvartal.msk.ru