Панцырева Галина Борисовна

Занимаемая должность (должности): Учитель начальных классов (здание на Земляном валу)

Фактическое место работы: ГБОУ Школа "Покровский квартал"

Преподаваемые дисциплины: русский язык, литературное чтение, математика, окружающий мир, технология, изобразительное искусство

Наименование оконченного учебного заведения: Ульяновский ГПИ

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель истории и обществознания

Общий стаж работы: с 1972 г.

Стаж работы по специальности: с 1972 г.

• МГПУ "Гуманно-личностный подход к детям в ОУ"
  • МИОО "Овладение новыми технологиями"
  • МИОО, 2012-2014 гг. "Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника" Модуль 1-3.
  • 2011-2012 гг. "Научно-методические основы преподавания религиозных культур и этики в начальной школе"

Награды и почетные звания:

• Отличник народного просвещения
  • Ветеран труда

e-mail: g.pancireva@pkvartal.msk.ru

O себе:

Образовательная программа и УМК: "Школа России"