Николаева Марина Николаевна

Занимаемая должность (должности): Воспитатель (Фурманный пер. д.8)

Фактическое место работы: ГБОУ Школа "Покровский квартал", дошкольные группы

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский социально-педагогический институт

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Программа бакалавриата по направлению подготовки «Специальное (дефектологическое) образование»

Общий стаж работы: с 1999 г.

Стаж работы по специальности: с 2011 г.

• Особенности воспитания детей раннего возраста в ДОУ, МИОО, 2011 г.
  • Образовательный курс «Работаем по программе «От рождения до школы»: содержание и технологии образовательной деятельности в условиях реализации ФГОС ДО», 72 часа, АНО ВПО «Московская педагогическая академия дошкольного образования», март 2016 г.
  • Профессиональная программа «Реализация ФГОС дошкольного образования в вариативных комплексных образовательных программах ( на примере программы “Истоки”)», 72 часа, Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Московский педагогический государственный университет», март 2017 г.

Опыт работы:

Работает в образовательной организации с 2011 года