Никитина Ольга Геннадьевна

Занимаемая должность (должности): учитель начальных классов (здание на Покровке)

Фактическое место работы: ГБОУ Школа "Покровский квартал"

Преподаваемые дисциплины: русский язык, математика, литературное чтение, окружающий мир, изо, технология

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Куйбышевский государственный университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: физика, преподаватель физики

Общий стаж работы: с 1979 г.

Стаж работы по специальности: с 1979 г.

• "Технология анализа художественного текста на уроках литературного чтения в начальной школе", 2010-2011 гг.
  • "Современные технологии, направленные на предупреждение трудностей в усвоении русского языка младшими школьниками", 2010-2011 гг.
  • "Мыследеятельностная педагогика - эксперимент и инновация в образовании", 2011-2012 гг.
  • "Научно-методические основы преподавания религиозных культур и этики в начальной школе", 2011-2012 гг.
  • "Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника. Модуль 1. Модуль 2. Модуль 3", 2012-2013 гг.