Нестеренко Елена Викторовна

Занимаемая должность (должности): воспитатель (Детский сад №2, Фурманный пер., д. 8)

Фактическое место работы: ГБОУ Школа "Покровский квартал", дошкольные группы

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Российский государственный социальный университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: психолог, преподаватель психологии

Общий стаж работы: с 1995 г.

Стаж работы по специальности: с 2012 г.

• "Воспитатель дошкольной образовательной организации" (Учебный центр дополнительного образования "Все Вебинары.ру", 2016)

Опыт работы:

• "Актуальные Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации режима работы дошкольных образовательных организаций с изменениями разъяснением.
  • "Современные компьютерные технологии в начальной школьной и дошкольной сфере образования"
  • "Реализация ФГОС дошкольного образования в вариативных комплексных образовательных программах"

e-mail: e.nesterenko@pkvartal.msk.ru