Неровня Наталья Анатольевна

Занимаемая должность (должности): педагог-библиотекарь, учитель МХК (здание на Покровке)

Фактическое место работы: ГБОУ Школа "Покровский квартал"

Преподаваемые дисциплины: МХК

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: 1. Рязанский филиал Московского института культуры. 2. МИОО факультет подготовки и переподготовки кадров

Наименование направления подготовки и (или) специальности: 1. Библиотековедение и библиография. 2. Культурология, мировая художественная культура.

Общий стаж работы: с 1980 г.

Стаж работы по специальности: с 1980 г.

• 2010-2011 гг. - "Использование ИТ в работе школьной библиотеки"
  • 2011-2012 гг. - "Мыследеятельностная педагогика - эксперимент и инновация в образовании"
  • 2012-2013 гг. - "Подготовка специалистов, сопровождающих организацию и проведение единого государственного экзамена 2013 г. (организаторов аудитории и вне аудитории)
  • 2013-2014 гг. - "Подготовка педагогов основной школы к переходу на ФГОС. Модуль 3. Современные подходы к организации образовательного пространства для достижения личностных результатов образовательной деятельности в контексте ФГОС"