Неклюдова Елена Викторовна

Занимаемая должность (должности): воспитатель логопедической группы №13 (Казарменный пер. д.6, стр.5)

Фактическое место работы: ГБОУ Школа "Покровский квартал", дошкольные группы

Преподаваемые дисциплины: адаптированная программа для детей с тяжелыми нарушениями речи программа «От рождения до школы»

Уровень образования: среднее педагогическое

Наименование оконченного учебного заведения: Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования города Москвы Педагогический колледж № 15

Наименование направления подготовки и (или) специальности: «дошкольное образование»

Общий стаж работы: с 2004 г.

Стаж работы по специальности: с 2015 г.

Образовательный курс «Работаем по программе «От рождения до школы»: содержание и технологии образовательной деятельности в условиях реализации ФГОС ДО» , 72 часа, АНО ВПО «Московская педагогическая академия дошкольного образования», март 2016.

e-mail: e.nekludova@pkvartal.msk.ru