Налимова Екатерина Александровна

Занимаемая должность (должности): старший воспитатель (Детский сад №2)

Фактическое место работы: ГБОУ Школа "Покровский квартал"

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: 1. Гродненский государственный университет им. Я.Купалы; 2. Московский городской педагогический университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: 1. Педагогика и методика начального образования, учитель нач. кл., музыки и пения 2. Педагогика и методика начального образования, менеджер в образовании

Общий стаж работы: с 1996 г.

Стаж работы по специальности: с 1996 г.

1. Экономические и социальные пролемы организации системы управления качеством образования в дошкольного образования, МИОО, 2013 г.
  2. Менеджер в образовании, Московский городской педагогический университет, 2012 г.
  3. Менеджемент в образовательном учреждении, Московский городской педагогический университет, 2011 г.

e-mail: e.nalimova@pkvartal.msk.ru