Моисеева Светлана Михайловна

Занимаемая должность (должности): Учитель начальных классов (здание на Покровке)

Фактическое место работы: ГБОУ Школа "Покровский квартал"

Преподаваемые дисциплины: русский язык, математика, литературное чтение, окружающий мир, технология, ИЗО, ОРКиСЭ

Наименование оконченного учебного заведения: МГОПУ им. М.А. Шолохова

Наименование направления подготовки и (или) специальности: педагогика и методика начального образования

Общий стаж работы: с 1988 г.

Стаж работы по специальности: с 1988 г.

• "Психолого-педагогическое сопровождение инклюзивного образования", 2012 г.
  • "Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО", 2013 г.
  • ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника. Модуль 1. Модуль 2. Модуль 3"
  • "Научно-методические основы преподавания предмета "Основы светской этики" в общеобразовательной школе", 2014 г.

e-mail: m.moiseeva@pkvartal.msk.ru

O себе: